您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:486 类型:咨询
网友:农夫有点田 提交时间:2018-12-20
标题: 八里湖大道的九颂山河博园小区
内容: 我想请问下位于八里湖大道上的九颂山河博园小区属于八里湖新区吗?如果不属于那为什么马路对面的新建小区联发.君悦湖却显示属于八里湖新区呢?
受理单位: 城市管理部
回复单位:规划分局 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,八里湖大道上的九颂山河博园小区不属于八里湖新区管辖范围。
回复时间: 2018-12-26

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号

公安备案号:36040202000107

政府网站标识码:3604000026